Всего через два года после успешного выхода на мировой рынок модель Infiniti М 2008 года подверглась рестайлингу.
Среди изменений 2008 модельного года необходимо отметить обновление внешнего дизайна и дизайна интерьера, новые опции и технологии премиум-класса.
Впервые официально в России модель 2008 года предлагается с навигационной системой на DVD с интегрированной системой Bluetooth, сенсорным экраном, а также бело-фиолетовой подсветкой приборной панели и салона и обновленным интерьером цвета Stone.
С точки зрения дизайна в Infiniti M оптимально сочетаются роскошь и спортивный стиль, создавая динамичный привлекательный образ.
Длинная колесная база и короткие свесы Infiniti M позволили одновременно создать просторный салон и спортивный внешний вид. Широкая колея передних и задних колес способствуют устойчивости при движении, габаритная ширина позволяет вместить просторный салон и объемное багажное отделение. Следует отметить также легкие кузовные детали, включая внутренние и наружные панели дверей, панели капота и багажника, изготовленные из алюминиевого сплава.