Bentley планирует выпустить конкурента Porsche Panamera – пятидверный хэтчбек на базе Continental следующего поколения.
Как сообщил изданию высокопоставленный источник в компании, новая модификация не потеснит пользующийся популярностью четырехдверный седан.
Новое поколение Bentley Continental появится на рынке в 2012 году. Автомобиль получит шасси от седана Audi A8 и усовершенствованный 6,0-литровый бензиновый двигатель W12 мощностью 580 лошадиных сил. В настоящее время инженеры работают над тем, чтобы сделать Continental нового поколения более легким, сохранив при этом прежние комфорт и изысканность.
В каждом году стоимость ОСАГО разная. Отличается она и в разных регионах России. Узнайте, во сколько обойдется вам следующий полис там, где вы живёте или куда переезжаете!