ФинамавтоНовостиВо Владивостоке начался выпуск новой модели SsangYong

Во Владивостоке начался выпуск новой модели SsangYong

Во Владивостоке начался выпуск новой модели SsangYong
27.01.11 15:39
Стоимость кроссовера NEW Actyon на российском рынке составит от 899 тысяч рублей. Для жителей Приморья предусмотрены скидки.

Сегодня, 27 января, на заводе «Соллерс – Дальний Восток» стартовало серийное производство нового кроссовера - SsangYong NEW Actyon.

Это первый автомобиль корейского бренда с несущим кузовом и полноприводной трансмиссией. В России будут выпускаться две дизельных версии – с 2,0-литровым двигателем в вариантах мощности 149 и 175 лошадиных сил. Среди трансмиссий будут предлагаться шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автомат» с функцией ручного переключения.

В продажу NEW Actyon поступит в феврале этого года. Стоимость базовой версии со 149-сильным мотором, «механикой» и передним приводом составит от 799 тысяч рублей. Модификация с тем же двигателем, но полным приводом и «автоматом» будет предлагаться по цене от 939 тысяч рублей. При этом для жителей Дальнего Востока будут действовать специальные цены – от 749 тысяч рублей и от 899 тысяч рублей соответственно.

Это уже пятая модель, выпуск которой налажен на дальневосточном заводе компании «Соллерс» наряду с автомобилями SsangYong Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports.

Производственные планы «Соллерс – Дальний Восток» на 2011 год предусматривают выпуск 25 тысяч автомобилей (для сравнения в 2010 году было собрано 13,7 тысяч машин), из них 10 тысяч автомобилей должны составить кроссоверы NEW Actyon.

Тэги: SsangYong 
УАЗ обновил Patriot и Pickup
Range Rover Sport ждет легкий рестайлинг
Range Rover Sport ждет легкий рестайлинг
Toyota начинает принимать заказы на спорткар GT86
Toyota начинает принимать заказы на спорткар GT86
Chery везет в Россию новый Tiggo
Chery везет в Россию новый Tiggo
Hyundai объявил цены на ноый Grandeur
Hyundai объявил цены на ноый Grandeur
Lexus объявил цены и комплектации обновленного RX
Lexus объявил цены и комплектации обновленного RX


Комментарии

28.01.11 06:42 в 06:42 | Павел
Вместо Actyon нужно выпускать Тойоту HiLux Surf по цене 700 тыс руб
Ответить
Свяжитесь с администратором, если вы не видите данный код
   

 
Москва


Заработай на автомобиль с помощью инвестиций

Консультант Доходность
Смывин Алексей - Квант (Спекулятивная стратегия) Смывин Алексей 265%
Белов Сергей  - Импульс (Спекулятивная стратегия) Белов Сергей 110%
Следуй за успешными стратегиями !
Узнать больше об автотрейдинге.


Последние
тест-драйвы

      Hyundai Elantra
Suzuki Jimny
Jeep Liberty
Renault Scenic
Chevrolet Orlando
      Suzuki Splash
Great Wall Hover
Great Wall Wingle
Renault Kangoo Express
Opel Astra
     
Все тест-драйвы


Новости партнеров



Поиск автомобиля
Автомобиль Год выпуска Цена
Audi A3 Audi A3
1998 240 000 р.
Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic
2008 320 000 р.
Nissan X-Trail Nissan X-Trail
2006 565 000 р.
Hyundai Starex Hyundai Starex
2009 730 000 р.
Chevrolet Lanos Chevrolet Lanos
2008 170 000 р.

    КАЛЬКУЛЯТОР ОСАГО
В каждом году стоимость ОСАГО разная. Отличается она и в разных регионах России. Узнайте, во сколько обойдется вам следующий полис там, где вы живёте или куда переезжаете!
Рассчитать >>