Автомобиль длиной 5,3 м создан в стиле Rolls-Royce Phantom, но отличается от британского суперкара более "топорными" пропорциями и стандартными дверями в отличие от распахивающихся в обратную сторону у RR, отмесает
Необычная схема посадки "2+1" оставляет все пространство в задней части автомобиля в распоряжении единственного VIP-пассажира, для которого оборудовано роскошное кресло.
В автомобиле есть коврики из натуральной шерсти и потолок со светодиодами "под звездное небо". О технических характеристиках лимузина пока ничего не известно.
Напомним, что Шанхайский международный автосалон пройдет с 20 по 28 апреля.
В каждом году стоимость ОСАГО разная. Отличается она и в разных регионах России. Узнайте, во сколько обойдется вам следующий полис там, где вы живёте или куда переезжаете!